+7 (918) 158-88-48
Поддержка
+7 (918) 158-88-48
Менеджер
+7 (988) 357-16-33
Адрес
Краснодарский край, ст-ца Марьянская, ул. Мира 50, каб. 3
Электронная почта
support@arbturnir.ru
График работы
Пн-Пт 09:00—18:00

Соревнования АРБ

УТС для новичков памяти Германа Угрюмова
Учебно-тренировочные спарринги в рамках межрегионального фестиваля по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти Героя России адмирала Германа Угрюмова
Дата проведения:
18.05.2024 — 19.05.2024
Возрастные категории:
дети 8-9 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
учебно-тренировочные
Город:
Невинномысск
Место проведения:
г. Невинномысск, бульвар Мира д.27 СКК "ОЛИМП"
Кубок победы
Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою "Кубок победы"
Дата проведения:
17.05.2024 — 19.05.2024
Возрастные категории:
дети 8-9 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, мужчины
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Невинномысск
Место проведения:
г. Невинномысск, бульвар Мира д.27 СКК "ОЛИМП"
УТС в рамках VI Евразийских Игр боевых искусств
УТС среди младших юношей в рамках Открытого Турнира по армейскому рукопашному бою в рамках VI Евразийских Игра боевых искусств
Дата проведения:
18.05.2024 — 20.05.2024
Возрастные категории:
младшие юноши 12-13 лет
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Уфа
Место проведения:
г. Уфа, пр-т Дружбы народов, 47. Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им. Р. Баталовой.
Открытый Турнир по АРБ в рамках VI Евразийских Игр боевых искусств
Открытый Турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей в рамках VI Евразийских Игр боевых искусств
Дата проведения:
18.05.2024 — 20.05.2024
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Уфа
Место проведения:
г. Уфа, пр-т Дружбы народов, 47. Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им. Р. Баталовой.
(УТП) среди детей и юношей в рамках проведения Всероссийских соревнований по АРБ среди юношей, посвященных 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 80-й годовщине освобождения города-героя Севастополь от немецко-фашистских войск
Дата проведения:
04.05.2024 — 05.05.2024
Возрастные категории:
дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, юноши 14 лет
Уровень:
учебно-тренировочные
Город:
Севастополь
Место проведения:
г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д.29, корп.5 на базе спортивного комплекса «Муссон»
Всероссийские соревнования по АРБ среди юношей, посвященные 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 80-й годовщине освобождения города-героя Севастополь от немецко-фашистских войск
Дата проведения:
04.05.2024 — 05.05.2024
Возрастные категории:
юноши 15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет, мужчины
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Севастополь
Место проведения:
г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д.29, корп.5 на базе спортивного комплекса «Муссон»
Первенство г.Рубцовска и Краевые соревнования
Первенство г.Рубцовска и Краевые соревнования по армейскому рукопашному бою
Дата проведения:
06.04.2024 — 07.04.2024
Возрастные категории:
младшие юноши 13-14 лет, юноши 15 лет, старшие юноши 16-17 лет, мужчины
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
г.Рубцовск
Место проведения:
Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Калинина 21
Прямой эфир
Чемпионат России по АРБ
Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди мужчин (Чемпионат Российской Федерации)
Дата проведения:
26.04.2024 — 28.04.2024
Возрастные категории:
мужчины
Уровень:
Первенство, Чемпионат России
Город:
Улан-Удэ
Место проведения:
ул. Рылеева, 2
Всероссийский турнир имени Балдана Цыдыпова
Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста, имени Героя Российской Федерации Балдана Цыдыпова
Дата проведения:
19.04.2024 — 21.04.2024
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Иркутск
Место проведения:
ул. Карла-Маркса 12
Областной турнир по АРБ, посвященный памяти генерал-полковника Н.С.Резниченко
Областной турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти генерал-полковника Н.С. Резниченко
Дата проведения:
07.04.2024 — 07.04.2024
Возрастные категории:
дети 6-7 лет, дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Город:
ЧЕЛЯБИНСК
Место проведения:
г. Челябинск проспект Ленина 84, МБУ ЛК им. Е. Елесиной
Всероссийские соревнования  среди юниоров 18-26 лет
Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди юниоров 18-26 лет
Дата проведения:
11.04.2024 — 14.04.2024
Возрастные категории:
юниоры 18-20 лет
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Екатеринбург
Место проведения:
ул. Симферопольская,1, спортивный комплекс "Старт"
Всероссийские соревнования среди юношей 14-15, 16-17 лет
Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди юношей 14-15, 16-17 лет
Дата проведения:
11.04.2024 — 14.04.2024
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Екатеринбург
Место проведения:
ул. Симферопольская,1, спортивный комплекс "Старт"
Межрегиональный турнир по Армейскому рукопашному бою 2024
Межрегиональный турнир по Армейскому рукопашному бою, посвященный "Памяти Кавалера Ордена Мужества Алексея Земцова"
Дата проведения:
28.04.2024 — 28.04.2024
Возрастные категории:
дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет, мужчины
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Магнитогорск
Место проведения:
г. Магнитогорск, ул. Бехтерева 8/1, "СШ №8"
Крымская весна в Танкограде
Муниципальные соревнования среди юношей по армейскому рукопашному бою "Крымская весна в Танкограде"
Дата проведения:
17.03.2024 — 17.03.2024
Возрастные категории:
дети 6-7 лет, дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет
Уровень:
муниципальные
Город:
ЧЕЛЯБИНСК
Место проведения:
проспект Победы 290 В, Челябинский Юридический колледж
УТС г.Бийск
Учебно-тренировочные сборы по армейскому рукопашному бою, посвящённые памяти участников военных конфликтах и ветеранов боевых действий.
Дата проведения:
08.03.2024 — 10.03.2024
Возрастные категории:
дети 8 лет, дети 9-10 лет, дети 11-12 лет
Уровень:
учебно-тренировочные
Город:
г.Бийск
Место проведения:
Алтайский край, г.Бийск, ул. Льнокомбинат, 22, МБУ «Культурно-спортивный центр».
Прямой эфир
Первенство РФ 12-13 лет
Межрегиональные соревнования по армейскому рукопашному бою среди юношей 12 – 13 лет в рамках Первенства Российской Федерации
Дата проведения:
29.03.2024 — 31.03.2024
Возрастные категории:
младшие юноши 12-13 лет
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Красноярск
Место проведения:
МФК1 СФУ, г. Красноярск, Свободный проспект, 82 ст11.
Прямой эфир
Первенство Российской Федерации
Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди юношей и юниоров Первенство Российской Федерации
Дата проведения:
29.03.2024 — 31.03.2024
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет
Уровень:
Первенство, Чемпионат России
Город:
Красноярск
Место проведения:
г Красноярск , МФК1 СФУ" , Свободный проспект, 82 ст11
Прямой эфир
Всероссийские соревнования Сыны Сибири
Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди юношей и юниоров "Сыны Сибири" (Первенство Сибирского федерального округа)
Дата проведения:
23.02.2024 — 24.02.2024
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Новосибирск
Место проведения:
Спортивный комплекс АРМАДА (рп. Краснообск, ул. Восточная, 29)
Областной турнир, посвященный дню «Защитника отечества»  по АРБ в Челябинске
Областной турнир, посвященный дню «Защитника отечества» по армейскому рукопашному бою среди допризывной и призывной молодежи
Дата проведения:
24.02.2024 — 24.02.2024
Возрастные категории:
дети 6-7 лет, дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Город:
ЧЕЛЯБИНСК
Место проведения:
г. Челябинск, ул. Марченко 28, МБУ ДС «Надежда»
Первенство Нижегородской области
Первенство Нижегородской области по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста, посвященное памяти Героя России подполковника ВДВ Романа Черёмухина.
Дата проведения:
17.02.2024 — 18.02.2024
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
Лукоянов
Место проведения:
ул. Загородная, д. 39 "В", МАУ ФОК "КОЛОС"
Прямой эфир
Всероссийские соревнования памяти Героя СССР А. Корявина, Подольск
III Всероссийские соревнования среди граждан допризывного возраста, посвященные 35-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана и памяти Героя СССР Александра Корявина
Дата проведения:
03.02.2024 — 03.02.2024
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Подольск
Место проведения:
Подольск, мкр Климовск, проезд Юности д1, Дворец спорта "Юность"
ПЕРВЕНСТВО Г.БИЙСКА 2024г.
Первенство г. Бийска по армейскому рукопашному бою, памяти Героев Российской Федерации С.Ю.Медведева и В.В.Токарева.
Дата проведения:
02.02.2024 — 04.02.2024
Возрастные категории:
младшие юноши 12-13 лет, юноши 14 лет, юноши 15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет
Уровень:
муниципальные
Город:
г.Бийск
Место проведения:
Алтайский край, г.Бийск, ул. Радищева 20/2. Спортивный комплекс «Заря»
Прямой эфир
Первенство и Чемпионат Свердловской области
Первенство и Чемпионат Свердловской области по армейскому рукопашному бою
Дата проведения:
16.02.2024 — 17.02.2024
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, мужчины
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
Нижний Тагил
Место проведения:
Уральский проспект, д. 65, физкультурно-оздоровительный комплекс «Президентский»,
XXVIII Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди граждан, подлежащих призыву на военную службу и граждан допризывного возраста, посвященных памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова
Дата проведения:
26.01.2024 — 28.01.2024
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-26 лет
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Кострома
Место проведения:
бульвар Петрковского, д.42, спортивный комплекс "Спартак"
Прямой эфир
Фестиваль по армейскому рукопашному бою среди Православных военно-патриотических клубов, на Кубок святого монаха-воина Александра Пересвета
Дата проведения:
09.12.2023 — 10.12.2023
Возрастные категории:
младшие юноши 12-13 лет
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Сергиев Посад
Место проведения:
Спортивный комплекс (г. Сергиев Посад) ЦСКА, по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Замышляева, д.1А
Прямой эфир
Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди Православных военно-патриотических клубов, на Кубок святого монаха-воина Александра Пересвета
Дата проведения:
09.12.2023 — 10.12.2023
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
всероссийские и межрегиональные
Город:
Сергиев Посад
Место проведения:
Спортивный комплекс (г. Сергиев Посад) ЦСКА, по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Замышляева, д.1А
Открытое Первенство Челябинской области "Витязи Урала"
Открытое Первенство Челябинской области среди юношей по армейскому рукопашному бою "Витязи Урала"
Дата проведения:
25.11.2023 — 25.11.2023
Возрастные категории:
дети 6-7 лет, дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
ЧЕЛЯБИНСК
Место проведения:
ул. Марченко, 28, Дворец спорта "Надежда"
Областные соревнования
Областные соревнования по армейскому рукопашному бою среди призывной и допризывной молодежи, посвященные дню военной контрразведки
Дата проведения:
14.12.2023 — 16.12.2023
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, мужчины
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Город:
Екатеринбург
Место проведения:
Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Кузнечная 91-а, спортивный центр "ЦСКА"
Учебно-тренировочные поединки (УТП) среди детей и юношей в рамках проведения Первенства города Севастополя по армейскому рукопашному бою
Дата проведения:
01.12.2023 — 02.12.2023
Возрастные категории:
дети 6-7 лет, дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет
Уровень:
учебно-тренировочные
Город:
Севастополь
Место проведения:
улица Павла Корчагина 1, спортивный комплекс "Спорт для всех"
Первенства города Севастополя по армейскому рукопашному бою среди юношей (14-15 лет, 16-17 лет) и юниоров (18-20 лет)
Дата проведения:
01.12.2023 — 02.12.2023
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
Севастополь
Место проведения:
улица Павла Корчагина 1, спортивный комплекс "Спорт для всех"
Загрузить еще
Личный кабинет
Управление АРБтурниром
Все соревнованияРейтингБлогОбновленияОбучениеСоревнования в Избранном0