+7 (918) 158-88-48
Поддержка
+7 (918) 158-88-48
Менеджер
+7 (988) 357-16-33
Адрес
Краснодарский край, ст-ца Марьянская, ул. Мира 50, каб. 3
Электронная почта
support@arbturnir.ru
График работы
Пн-Пт 09:00—18:00

УТС в рамках VI Евразийских Игр боевых искусств

5.00 1 2 отзыва
Дата проведения:
18.05.2024 — 20.05.2024
Возрастные категории:
младшие юноши 12-13 лет
Уровень:
учебно-тренировочные
Город:
Уфа
Место проведения:
г. Уфа, пр-т Дружбы народов, 47. Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им. Р. Баталовой.
УТС среди младших юношей в рамках Открытого Турнира по армейскому рукопашному бою в рамках VI Евразийских Игра боевых искусств
Полное описание
Наполняемость категорий во вкладке "Участники"Ход поединков и победители во вкладке "Расписание"Ваша заявка во вкладке "Заявки"История спортсмена в личном кабинете
  • Описание
  • Отзывы2
  • Подать заявку
  • Участники
  • Расписание боёв
  • Финалы
  • Итоги соревнования
  • Статистика

Скачать положение в формате PDF.

Дата проведения18.05.2024 — 20.05.2024
Возрастные категориимладшие юноши 12-13 лет
Уровеньучебно-тренировочные
ГородУфа
Место проведенияг. Уфа, пр-т Дружбы народов, 47. Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им. Р. Баталовой.
Контакты для связи89273013331 Кудермятов Марат Владимирович, oseural@gmail.com

УТС в рамках VI Евразийских Игр боевых искусств отзывы

Средняя оценка: 5.00 из 5 звезд (2)
5.00
5 звезд
1
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
без оценки
1
А
21 мая 2024
Артёмов Константин Геннадьевич

Старший ковра и реффери ради медальки рисковали здоровьем ребёнка из своей команды.
Своему спортсменку должны были отсчитать минимум два ногдауна,этого не было сделано.
Старший ковра останавливал бой,подзывал реффери и как предполагаю решали как слить бой.
Наш спортсмен Арслан Ябыков выиграл вчистую, ребёнок из их команды кое-как выжил.
Похоже эту победу нашей команде не простили,и потом засудили всех наших бойцов из старших групп.

Г
21 мая 2024
👍

Регистрация на эти соревнования завершена.

Подберите другие в списке соревнований.

Чтобы увидеть заявку своей команды, войдите на АРБтурнир.

Чтобы увидеть список участников соревнования, войдите на АРБтурнир.

Чтобы увидеть расписание, войдите на АРБтурнир.

Чтобы увидеть расписание, войдите на АРБтурнир.

№ п/п Команда В заявках Допущено
М Ж М Ж
1 Свердл. обл. 1
2 Самарская область 6 5
3 Саратов. обл. 1 1
4 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра 1 1
5 СК "Asken" 2 2
6 СЦ Титан 2 2
7 Yatsenko GUM 4 4
8 СК "Степные Амуры" 1 1
9 Спортшкола Халикова 2 2
10 СК "Афганец" 1 1
11 Легион 3 3
12 СКЕ "Питбуль" 4 4
13 ВСК "Звезда" 5 5
14 МБУ ФСЦ УРОЖАЙ 2 1
15 ЦБЕ "Ратник" 1
Итого:
Личный кабинет
Управление АРБтурниром
Все соревнованияРейтингБлогОбновленияОбучениеСоревнования в Избранном0