+7 (918) 158-88-48
Поддержка
+7 (918) 158-88-48
Менеджер
+7 (988) 357-16-33
Адрес
Краснодарский край, ст-ца Марьянская, ул. Мира 50, каб. 3
Электронная почта
support@arbturnir.ru
График работы
Пн-Пт 09:00—18:00

Региональные

Подбор по параметрам
Дата проведения
от
до
Возрастные категории
Уровень
Город
УТС для новичков памяти Германа Угрюмова
Учебно-тренировочные спарринги в рамках межрегионального фестиваля по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти Героя России адмирала Германа Угрюмова
Дата проведения:
18.05.2024 — 19.05.2024
Возрастные категории:
дети 8-9 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
учебно-тренировочные
Город:
Невинномысск
Место проведения:
г. Невинномысск, бульвар Мира д.27 СКК "ОЛИМП"
(УТП) среди детей и юношей в рамках проведения Всероссийских соревнований по АРБ среди юношей, посвященных 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 80-й годовщине освобождения города-героя Севастополь от немецко-фашистских войск
Дата проведения:
04.05.2024 — 05.05.2024
Возрастные категории:
дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, юноши 14 лет
Уровень:
учебно-тренировочные
Город:
Севастополь
Место проведения:
г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д.29, корп.5 на базе спортивного комплекса «Муссон»
Первенство г.Рубцовска и Краевые соревнования
Первенство г.Рубцовска и Краевые соревнования по армейскому рукопашному бою
Дата проведения:
06.04.2024 — 07.04.2024
Возрастные категории:
младшие юноши 13-14 лет, юноши 15 лет, старшие юноши 16-17 лет, мужчины
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
г.Рубцовск
Место проведения:
Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Калинина 21
Областной турнир по АРБ, посвященный памяти генерал-полковника Н.С.Резниченко
Областной турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти генерал-полковника Н.С. Резниченко
Дата проведения:
07.04.2024 — 07.04.2024
Возрастные категории:
дети 6-7 лет, дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Город:
ЧЕЛЯБИНСК
Место проведения:
г. Челябинск проспект Ленина 84, МБУ ЛК им. Е. Елесиной
Крымская весна в Танкограде
Муниципальные соревнования среди юношей по армейскому рукопашному бою "Крымская весна в Танкограде"
Дата проведения:
17.03.2024 — 17.03.2024
Возрастные категории:
дети 6-7 лет, дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет
Уровень:
муниципальные
Город:
ЧЕЛЯБИНСК
Место проведения:
проспект Победы 290 В, Челябинский Юридический колледж
УТС г.Бийск
Учебно-тренировочные сборы по армейскому рукопашному бою, посвящённые памяти участников военных конфликтах и ветеранов боевых действий.
Дата проведения:
08.03.2024 — 10.03.2024
Возрастные категории:
дети 8 лет, дети 9-10 лет, дети 11-12 лет
Уровень:
учебно-тренировочные
Город:
г.Бийск
Место проведения:
Алтайский край, г.Бийск, ул. Льнокомбинат, 22, МБУ «Культурно-спортивный центр».
Областной турнир, посвященный дню «Защитника отечества»  по АРБ в Челябинске
Областной турнир, посвященный дню «Защитника отечества» по армейскому рукопашному бою среди допризывной и призывной молодежи
Дата проведения:
24.02.2024 — 24.02.2024
Возрастные категории:
дети 6-7 лет, дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Город:
ЧЕЛЯБИНСК
Место проведения:
г. Челябинск, ул. Марченко 28, МБУ ДС «Надежда»
Первенство Нижегородской области
Первенство Нижегородской области по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста, посвященное памяти Героя России подполковника ВДВ Романа Черёмухина.
Дата проведения:
17.02.2024 — 18.02.2024
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
Лукоянов
Место проведения:
ул. Загородная, д. 39 "В", МАУ ФОК "КОЛОС"
ПЕРВЕНСТВО Г.БИЙСКА 2024г.
Первенство г. Бийска по армейскому рукопашному бою, памяти Героев Российской Федерации С.Ю.Медведева и В.В.Токарева.
Дата проведения:
02.02.2024 — 04.02.2024
Возрастные категории:
младшие юноши 12-13 лет, юноши 14 лет, юноши 15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет
Уровень:
муниципальные
Город:
г.Бийск
Место проведения:
Алтайский край, г.Бийск, ул. Радищева 20/2. Спортивный комплекс «Заря»
Прямой эфир
Первенство и Чемпионат Свердловской области
Первенство и Чемпионат Свердловской области по армейскому рукопашному бою
Дата проведения:
16.02.2024 — 17.02.2024
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, мужчины
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
Нижний Тагил
Место проведения:
Уральский проспект, д. 65, физкультурно-оздоровительный комплекс «Президентский»,
Открытое Первенство Челябинской области "Витязи Урала"
Открытое Первенство Челябинской области среди юношей по армейскому рукопашному бою "Витязи Урала"
Дата проведения:
25.11.2023 — 25.11.2023
Возрастные категории:
дети 6-7 лет, дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
ЧЕЛЯБИНСК
Место проведения:
ул. Марченко, 28, Дворец спорта "Надежда"
Областные соревнования
Областные соревнования по армейскому рукопашному бою среди призывной и допризывной молодежи, посвященные дню военной контрразведки
Дата проведения:
14.12.2023 — 16.12.2023
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, мужчины
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Город:
Екатеринбург
Место проведения:
Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Кузнечная 91-а, спортивный центр "ЦСКА"
Учебно-тренировочные поединки (УТП) среди детей и юношей в рамках проведения Первенства города Севастополя по армейскому рукопашному бою
Дата проведения:
01.12.2023 — 02.12.2023
Возрастные категории:
дети 6-7 лет, дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет
Уровень:
учебно-тренировочные
Город:
Севастополь
Место проведения:
улица Павла Корчагина 1, спортивный комплекс "Спорт для всех"
Первенства города Севастополя по армейскому рукопашному бою среди юношей (14-15 лет, 16-17 лет) и юниоров (18-20 лет)
Дата проведения:
01.12.2023 — 02.12.2023
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
Севастополь
Место проведения:
улица Павла Корчагина 1, спортивный комплекс "Спорт для всех"
Чемпионат города Севастополя по армейскому рукопашному бою среди мужчин
Дата проведения:
01.12.2023 — 02.12.2023
Возрастные категории:
мужчины
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
Севастополь
Место проведения:
улица Павла Корчагина 1, спортивный комплекс "Спорт для всех"
Лига АРБ МО (группа Б новички)
Лига Армейского рукопашного боя Московской области (группа Б)
Дата проведения:
11.11.2023 — 11.11.2023
Возрастные категории:
юноши 2017 г.р., юноши 2016 г.р., юноши 2015 г.р., юноши 2014 г.р., юноши 2013 г.р., юноши 2012 г.р., юноши 2011 г.р., юноши 2010 г.р., юноши 2009-2008 г.р., девочки: 2008-2017 г.р.
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Город:
Реутов
Место проведения:
ул. Октября 3А, физкультурно-оздоровительный комплекс им. В.М. Невзорова
Лига АРБ МО (группа А)
Лига Армейского рукопашного боя Московской области (группа А)
Дата проведения:
11.11.2023 — 11.11.2023
Возрастные категории:
юноши 2017 г.р., юноши 2016 г.р., юноши 2015 г.р., юноши 2014 г.р., юноши 2013 г.р., юноши 2012 г.р., юноши 2011 г.р., юноши 2010 г.р., юноши 2009-2008 г.р., девочки: 2008-2017 г.р.
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Город:
Реутов
Место проведения:
ул. Октября 3А, физкультурно-оздоровительный комплекс им. В.М. Невзорова
Прямой эфир
Открытое первенство ГБПОУ "Воробьевы горы" по армейскому рукопашному бою, посвященное памяти руководителя и тренера физкультурно-спортивного клуба единоборств "ПОКОН" Н.А. Чабанюка
Дата проведения:
29.10.2023 — 29.10.2023
Возрастные категории:
дети 8-9 лет
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
Москва
Место проведения:
большой спорт.зал ГБПОУ "Воробьевы горы" по адресу: г. Москва, ул. Косыгина 17 корп.8
Прямой эфир
Открытое первенство ГБПОУ "Воробьевы горы"; по армейскому рукопашному бою, посвященное памяти руководителя и тренера физкультурно-спортивного клуба единоборств "ПОКОН" Н.А. Чабанюка
Дата проведения:
29.10.2023 — 29.10.2023
Возрастные категории:
дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, девочки 10-13 лет
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
Москва
Место проведения:
большой спорт.зал ГБПОУ "Воробьевы горы" по адресу: г. Москва, ул. Косыгина 17 корп.8
Прямой эфир
Московский турнир «Занимаешься спортом - служишь Родине»
Открытый Московский городской турнир по армейскому рукопашному бою «Занимаешься спортом - служишь Родине» на призы федерального проекта «Трезвая Россия», посвященный воинам-участникам Специальной военной операции
Дата проведения:
24.09.2023 — 24.09.2023
Возрастные категории:
дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Город:
Москва
Место проведения:
Спортивный комплекс «Салют Гераклион», г. Москва, ул. Лодочная, д.15, стр. 1А
Региональный турнир Севастополя 2023
Региональный турнир, приуроченный ко Дню подразделений специального назначения по армейскому рукопашному бою, среди юношей (15 лет, 16-17 лет) и юниоров (18-20 лет)
Дата проведения:
27.10.2023 — 28.10.2023
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Город:
Севастополь
Место проведения:
улица Павла Корчагина 1, спортивный комплекс "Спорт для всех"
Фестиваль по АРБ Алтайского края "Патриот"
VI Фестиваль Алтайского края по армейскому рукопашному бою "Патриот", посвященный памяти 6-ой парашютно-десантной роты
Дата проведения:
22.09.2023 — 24.09.2023
Возрастные категории:
дети 8 лет, дети 9-10 лет, дети 11-12 лет, младшие юноши 13-14 лет, юноши 15 лет, старшие юноши 16-17 лет, мужчины
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Город:
Барнаул
Место проведения:
1-й Балтийский проезд, 9. Спортивный комплекс "Темп"
Кубок Нижегородской области 2023
Кубок Нижегородской области по армейскому рукопашному бою
Дата проведения:
05.08.2023 — 05.08.2023
Возрастные категории:
дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Город:
Арзамас
Место проведения:
3-й спортивный переулок 1 ФОК "Звездный"
Прямой эфир
Краевой турнир посвященный 200-летию станицы Марьянская
XIII традиционный открытый краевой турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей на Призы администрации Марьянского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края и призы спортивного клуба «СИЛА», посвященный 200-летию станицы Марьянская
Дата проведения:
09.09.2023 — 09.09.2023
Возрастные категории:
младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Город:
Марьянская
Место проведения:
Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Марьянская, ул. Ленина, 65 «Ж»
УТС при Межрегиональном турнире Содружество-2023
Учебно-тренировочные спарринги при Межрегиональном турнире по армейскому рукопашному бою в рамках Всероссийского фестиваля массового спорта Содружество-2023
Дата проведения:
23.06.2023 — 26.06.2023
Возрастные категории:
дети 8-9 лет, дети 10-11 лет
Уровень:
учебно-тренировочные
Город:
Анапа
Место проведения:
Краснодарский край, город-курорт Анапа, посёлок Витязево, проспект Южный 22, ЛОК "Витязь"
Учебно-тренировочные спарринги детей 8-11 лет при VI краевом турнире Краснодарского края по армейскому рукопашному бою памяти генерала А.П. Ермолова
Дата проведения:
27.05.2023 — 27.05.2023
Возрастные категории:
дети 8-9 лет, дети 10-11 лет
Уровень:
учебно-тренировочные
Регион проведения:
Краснодарский край
Город:
Краснодар
VI краевой турнир Краснодарского края по армейскому рукопашному бою памяти генерала А.П. Ермолова среди юношей 12-17 лет
Дата проведения:
27.05.2023 — 27.05.2023
Возрастные категории:
младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Регион проведения:
Краснодарский край
Город:
Краснодар
Кубок Свердловской области 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, мужчины (18+)
Кубок Свердловской области по армейском рукопашному бою среди младших юношей 12-13 лет, юношей 14-15 лет, 16-17 лет, мужчин (18+)
Дата проведения:
18.05.2023 — 20.05.2023
Окончание приема заявок:
18.05.2023
Возрастные категории:
младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет, мужчины
Уровень:
региональные (Кубок, Турнир)
Регион проведения:
Свердловская область
Первенство Дальневосточного федерального округа по армейскому рукопашному бою
Дата проведения:
01.02.2024 — 03.02.2024
Окончание приема заявок:
31.01.2024
Возрастные категории:
средние юноши 14-15 лет, старшие юноши 16-17 лет
Уровень:
региональные (Первенство, Чемпионат)
Город:
Улан-Удэ
Личный кабинет
Управление АРБтурниром
Все соревнованияРейтингБлогОбновленияОбучениеСоревнования в Избранном0