+7 (918) 158-88-48
Поддержка
+7 (918) 158-88-48
Менеджер
+7 (988) 357-16-33
Адрес
Краснодарский край, ст-ца Марьянская, ул. Мира 50, каб. 3
Электронная почта
support@arbturnir.ru
График работы
Пн-Пт 09:00—18:00

Юнармейский фестиваль Кубок Победы

Дата проведения:
23.06.2024 — 23.06.2024
Возрастные категории:
дети 6-7 лет, дети 8-9 лет, дети 10-11 лет, младшие юноши 12-13 лет, средние юноши 14-15 лет, девушки
Уровень:
региональный Кубок из КПСМ
Город:
Черкесск
Место проведения:
парк культуры и отдыха Зелёный остров, Д/С Юбилейный
Межрегиональный Юнармейский Фестиваль по Армейскому Рукопашному бою "Кубок Победы", посвященный ветеранам и героям Великой Отечественной войны
Наполняемость категорий во вкладке "Участники"Ход поединков и победители во вкладке "Расписание"Ваша заявка во вкладке "Заявки"История спортсмена в личном кабинете
  • Отзывы0
  • Прямой эфир 1
  • Прямой эфир 2
  • Подать заявку
  • Участники
  • Расписание боёв
  • Финалы
  • Итоги соревнования
  • Статистика
  • Прямой эфир 3

Юнармейский фестиваль Кубок Победы отзывы

Ковёр 1

Ковёр 2

Регистрация на эти соревнования завершена.

Подберите другие в списке соревнований.

Чтобы увидеть заявку своей команды, войдите на АРБтурнир.

Чтобы увидеть список участников соревнования, войдите на АРБтурнир.

Чтобы увидеть расписание, войдите на АРБтурнир.

Чтобы увидеть расписание, войдите на АРБтурнир.

Сводные документы

Список участников (все спортсмены) - скачать

Список победителей и призеров - скачать

 

Протоколы взвешивания

 

6-7 лет

6-7 лет до 21 кг

6-7 лет до 24 кг

6-7 лет до 27 кг

6-7 лет до 30 кг

 

8-9 лет

8-9 лет до 21 кг

8-9 лет до 24 кг

8-9 лет до 27 кг

8-9 лет до 30 кг

8-9 лет до 33 кг

8-9 лет до 40 кг

 

10-11 лет

10-11 лет до 28 кг

10-11 лет до 31 кг

10-11 лет до 34 кг

10-11 лет до 37 кг

10-11 лет до 40 кг

10-11 лет до 45 кг

10-11 лет до 50 кг

10-11 лет свыше 50 кг

 

12-13 лет

12-13 лет до 35 кг

12-13 лет до 40 кг

12-13 лет до 45 кг

12-13 лет до 50 кг

12-13 лет до 55 кг

12-13 лет до 60 кг

12-13 лет до 65 кг

12-13 лет до 70 кг

 

14-15 лет

14-15 лет до 45 кг

14-15 лет до 50 кг

14-15 лет до 55 кг

14-15 лет до 60 кг

14-15 лет до 65 кг

14-15 лет до 70 кг

 

Протоколы результатов

 

6-7 лет

6-7 лет до 21 кг

6-7 лет до 24 кг

6-7 лет до 27 кг

6-7 лет до 30 кг

 

8-9 лет

8-9 лет до 21 кг

8-9 лет до 24 кг

8-9 лет до 27 кг

8-9 лет до 30 кг

8-9 лет до 33 кг

8-9 лет до 40 кг

 

10-11 лет

10-11 лет до 28 кг

10-11 лет до 31 кг

10-11 лет до 34 кг

10-11 лет до 37 кг

10-11 лет до 40 кг

10-11 лет до 45 кг

10-11 лет до 50 кг

10-11 лет свыше 50 кг

 

12-13 лет

12-13 лет до 35 кг

12-13 лет до 40 кг

12-13 лет до 45 кг

12-13 лет до 50 кг

12-13 лет до 55 кг

12-13 лет до 60 кг

12-13 лет до 65 кг

12-13 лет до 70 кг

 

14-15 лет

14-15 лет до 45 кг

14-15 лет до 50 кг

14-15 лет до 55 кг

14-15 лет до 60 кг

14-15 лет до 65 кг

14-15 лет до 70 кг

 

Выписки для команд

 

"Двойной Дракон"

"ВПК "Воин""

"СПК Д. Донского"

"СК Нальчик 07"

"Гладиатор"

"Казачий стан"

"Team Lechinkay"

"Спарта"

"Краснодарский край"

"Team "Cherek""

"СК Avdalyan Team"

"Пересвет"

"Kids warriors"

"ВПК "БАРС""

№ п/п Команда В заявках Допущено
М Ж М Ж
1 Краснодар.кр. 30 29
2 Ставропол. кр. 1
3 СК Нальчик 07 8 8
4 Team "Cherek" 13 13
5 Team Lechinkay 5 4
6 Гладиатор 5 5
7 СПК Д. Донского 3 3
8 Двойной Дракон 4 4
9 Казачий стан 5 5
10 «Пересвет» 6 6
11 ВПК "БАРС" 2 2
12 ВПК "Воин" 10 1 10
13 Kids warriors 12 12
14 Спарта 11 11
15 СК Avdalyan Team 16 16
Итого:

Ковёр 3

Личный кабинет
Управление АРБтурниром
Все соревнованияРейтингБлогОбновленияОбучениеСоревнования в Избранном0